“Пусть говорят” ведет другой ведущий: почему ушел Андрей Малахов, последние новости сегодня

"Пусть говорят" ведет другой ведущий: почему ушел Андрей Малахов, последние новости сегодня С недавнего времени популярную телепередачу "Пусть говорят" ведет Дмитрий Борисов, который до этого мог запомниться зрителям по тому, что на Первом канале он вел новости. Изменения для многих телезрителей оказались неожиданными. Люди не могут понять, почему и куда ушел Андрей Малахов.

Сам же Малахов длительное время упорно молчал, но затем выступил с заявлением, из которого следует, что ради карьерного роста он решил перебраться на телеканал "Россия 1", где ему доверили программу "Прямой эфир", которую до недавнего времени вел Борис Корчевников. Свое решение Малахов объяснил желанием расти в творческом плане. Он не стал комментировать слухи о конфликте с руководством Первого канала, а напротив - поблагодарил всех бывших коллег за сотрудничество и пожелал им всего доброго.

В напутственном письме своему преемнику, Дмитрию Борисову, телеведущий Андрей Малахов написал, что теперь все надежды на него. "На днях видел фрагменты "Пусть говорят" с твоим участием. Уверен, что у тебя все получится!, - заключил Малахов.

В обращении к коллегам с Первого канала Андрей написал, что надеется, что они знают истинные причины его неожиданного трансфера на "Россию 1". Также Малахов заявил, что теперь он ведущий программы под названием "Андрей Малахов. Прямой эфир". Кроме того, он будет заниматься субботним шоу и другими проектами. При этом, на "России 1" беременность и предстоящие роды его жены Натальи Малахову не помешают.

Ранее, Малахов сообщил, что он хочет самостоятельно принимать решения. Ему хочется расти, стать продюсером и не отдавать свою жизнь "под козырек и по-щенящью заглядывать в глаза". Малахов хочет попробовать себя в новом качестве, он хочет сам ставить свои программы. На России 1 ему такую возможность предоставили.
Источник