Андрей Малахов, куда уходит с 1 канала: последние новости о телеведущем и его жене

Андрей Малахов, куда уходит с 1 канала: последние новости о телеведущем и его жене Популярный телеведущий Андрей Малахов, который не так давно подтвердил факт беременности своей супруги, в обозримом будущем, видимо, расскажет об изменениях в своей карьере. Дело в том, что его место в программе "Пусть говорят" занял Дмитрий Борисов. Поклонники были удивлены таким поворотом.

"Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцеремонными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца!" - заявил Малахов.

Тем временем, свежие комментарии на этот счет явственно указывают на то, что Малахов на самом деле прекратил вести программу "Пусть говорят". Ведь накануне вышел новый выпуск ток-шоу, в котором место ведущего занял Дмитрий Борисов, работающий на Первом в качестве ведущего новостей. Таким образом, можно почти со 100-процентной уверенностью говорить о том, что в новом сезоне Андрей не будет вести полюбившееся миллионам ток-шоу.

Что же касается дальнейшего творческого будущего Андрея Малахова, то данный вопрос остается в открытой плоскости. По этому поводу имеется большое количество комментариев, которые в основном выдвигают источники, осведомленные, что называется, с "внутренней кухней" телевидения. Они, в частности, едва ли не в один голос утверждают, что вскоре Малахов переберется на канал "Россия 1", где будет рулить передачей "Прямой эфир".

Более того, уже называются сроки выхода новой программы с участием Андрея Малахова. Поговаривают, что это произойдет в конце августа. То есть, поклонникам Андрея остается ждать совсем недолго. Почти никто из них не сомневается, что Андрею удастся реализовать свой огромный творческий потенциал на новом месте работы.

Уподобляясь в историю можно вспомнить, что примерно три недели назад в прессе появились данные о том, что Малахов не сможет в дальнейшем работать на Первом канале, а причиной этому послужил конфликт телеведущего с руководством канала. Ежели апеллировать слухами, то Андрей не стал мириться с новой редакционной политикой, которую программе предложила продюсер Наталья Никонова. Она, в частности, стала все чаще обращаться к политическим темам, тогда как Малахову больше ближе житейские истории. Впрочем, существует и другая версия, из которой следует, что на самом деле Малахов оставил работу из-за отказа предоставить ему отпуск по уходу за ребенком, которого ему вскоре должна родить супруга Наталья Шкулева.
Источник