Евгений Осени сейчас, последние новости сегодня: что случилось с певцом

Евгений Осени сейчас, последние новости сегодня: что случилось с певцом Популярный некогда певец Евгений Осин сейчас переживает самый трудный период в своей жизни. Несколько дней назад появилась информация о том, что Осин перестал выходить на связь, его потеряли не только поклонники, но и близкие люди.

Со временем следователям удалось выяснить номер и модель машины, а также ее маршрут. Его конечная точка неизвестна, но автомобиль направился к Минскому шоссе. Полицейские проверили лечебные заведения, которые занимаются проблемами с алкоголизмом, но певца там не обнаружили.

Оказалось, тревоги напрасны. При помощи волонтеров артиста нашли в реабилитационном центре для лечения от алкогольной зависимости. Осин был отправлен туда по предложению друзей.

17 августа в эфире "Первого канала" вышел новый выпуск "Пусть говорят", посвященный звезде 90-х Евгению Осину. Как оказалось, соседи Осина спасают его от голодной смерти и помогают по дому.

Соседи популярного в прошлом исполнителя Евгения Осина обратились в передачу "Пусть говорят" за помощью. Они сообщили, что в последнее время Осин перестал выходить из квартиры, не отвечает на звонки и практически ни с кем не общается. Соседи приносят певцу еду, чтобы он не умер от голода, а также немного помогают по дому.

Евгений Осин превратился в худого и больного человека. Поклонники звезды обвиняют во всем бывшую супругу Осина, которая довела его до такого состояния. Они отмечают, что Евгений Осин безумно любит свою дочь, однако экс-супруга запрещает ему общаться с ней, из-за чего исполнитель сильно переживает.
Источник