Смерть Веры Глаголевой, последние новости: рак подвергнут сомнению

Смерть Веры Глаголевой, последние новости: рак подвергнут сомнению Родственники покойной актрисы Веры Глаголевой отказываются верить в официальную версию о причинах смерти, из которой следует, что кончина наступила в результате осложнения онкологического заболевания. Вполне возможно, что родные артистки попросту находятся под впечатлением от ее смерти.

На текущий момент в информационном пространстве отсутствуют официальные сведения о причинах смерти прославленной актрисы Веры Глаголевой. От источников лишь поступают данные о том, что Глаголева находилась на лечении в Германии, где и наступила смерть. Впрочем, эту версию поставили под сомнение родные артистки, которые объясняют, что в последнее время Вера Глаголева много работала и ее организм сильно устал.

Похоронили Веру Глаголеву несколько дней назад. Церемония прощания прошла в Доме кино, а свое последнее пристанище актриса обрела на Троекуровском кладбище столицы.

Народная артистка России Вера Глаголева сыграла в почти 50 картинах. Запомнилась в таких фильмах, как "Не стреляйте в белых лебедей", "Искренне Ваш...", "Сошедшие с небес", "Выйти замуж за капитана" и других.

В 1990 году она дебютировала как кинорежиссер с фильмом "Сломанный свет". В 2014-м вышла ее картина "Две женщины", одну из ролей в которой сыграл британский актер Рэйф Файнс.

У артистки три взрослые дочери, и совсем недавно она стала тещей знаменитого российского хоккеиста Александра Овечкина.
Источник