Андрей Малахов уходит с 1 канала, последние новости: куда перешел работать телеведущий

Андрей Малахов уходит с 1 канала, последние новости: куда перешел работать телеведущий Именитый российский телеведущий Андрей Малахов, который недавно ушел с Первого канала и, судя по последним новостям, перешел на работу на телеканал "Россия 1", в данный момент приступает к обязанностям на новом месте работы. По-крайней мере, такие заявления звучат со стороны осведомленных источников, тогда как сам Андрей отмалчивается.

От шоумена поступают лишь ироничные комментарии. Так, он поведал о переходе в стан футбольной команды с берегов Невы в Инстаграм, передает rostov.press. Собственный пост Малахов сопроводил эмоциональными заявлениями: "Трансфер года!" и выразил благодарность петербургскому "Зениту", Тине Канделаки, которую назвал своим агентом, и пообещал не подвести. Смольников, Анюков, Лодыгин - за нами победа!"

Тем временем выяснилось, что Андрей Малахов проводит время не только в подготовке к новым эфирам, но и штудируя издания по уходу и воспитанию малышей. Телеведущий в авторской рубрике делится переполняющими его новыми эмоциями: "…Сегодня самое популярное издание в нашей семье – "Счастливые родители", и разговоры вертятся вокруг детей. Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика "Ребенок. Эйнштейн" лучше начинать знакомить грудничка: Baby da Vinci, готовой отправить младенца в музыкальную поездку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под много обещающим названием "Малыш Шекспир"?

Напомним, что Андрей Малахов ушел с Первого канала, отправившись в отпуск в связи с рождением ребенка, который совсем скоро должен появиться на свет.
Источник