Умерла Вера Глаголева, последние новости: актрису похоронили на Троекуровском кладбище

Умерла Вера Глаголева, последние новости: актрису похоронили на Троекуровском кладбище Прославленная советская и российская актриса Вера Глаголева вчера, 19 августа, была похоронена на Троекуровском кладбище. В этот же день состоялась церемония прощания со звездной дивой, которая прошла в Доме кино. Сюда пожаловало большое количество поклонников актрисы. Почти никто не мог поверить в случившееся - люди в большинстве своем плакали.

В среду, 16 августа, вся общественность содрогнулась от страшной новости - ушла из жизни известная актриса и режиссер Вера Глаголева. Последние дни она провела в Германии, куда прилетела на обследование. Родные и близкие говорили о том, что знаменитость боролась с онкологическим заболеванием, однако не уточняли, какие именно органы были поражены. В интернете появились слухи, что у нее был рак желудка. Однако никто из близких не распространяется о диагнозе.

О проблемах со здоровьем Глаголевой знали только самые близкие. Она скрывала от своих поклонников то, что серьезно больна. Хотя слухи о том, что Глаголева болеет раком прозвучали весной. Но тогда Глаголева дала интервью, в котором опровергла эти сообщения. Как оказалось, она попросту не хотела афишировать свою болезнь.

По некоторым данным, скончалась Вера Глаголева в одной из частных клиник Германии недалеко от Баден-Бадена. Ее тело было доставлено в Россию самолетом.

У актрисы остались три дочери - Анна и Мария Нахапетовы (от первого брака) и Анастасия Шубская.
Источник