Куда Андрей Малахов ушел с Первого канала: последние новости о телеведущем и его жене

Куда Андрей Малахов ушел с Первого канала: последние новости о телеведущем и его жене Именитый российский телеведущий Андрей Малахов вот уже несколько недель обсуждается в контексте ухода с Первого канала, на котором он длительное время весьма успешно вел две рейтинговые программы "Пусть говорят" и "Сегодня вечером". Поклонники были удивлены решением администрации Первого канала уволить столь популярную медийную личность.

С сентября звезда приступает к работе у конкурентов - на канале "Россия" Андрей будет модерировать ток-шоу "Прямой эфир". Кроме того, ему доверили и ведение конкурса молодых исполнителей "Новая волна" - его тоже покажут на телеканале "Россия".

Малахов много лет не был на "Новой волне": последний раз он вел конкурс в 2004 году. Теперь же возвращается на сцену New Wave Hall. Но кто будет его соведущей и в какой именно из семи вечеров конкурса он порадует телезрителей - пока держится в секрете.

Не так давно шоумен признался, что его супруга Наталья Шкулева беременна. Поговаривают, что именно из-за этого Андрей и уволился с Первого канала. Однако это не точно.

Андрей Малахов начал работу на телевидении еще во время учебы на факультете журналистики МГУ - с 1992 года он готовил сюжеты для передачи "Воскресенье с Сергеем Алексеевым". В 1995 году Малахов окончил журфак с красным дипломом, после чего работал штатным редактором международной информации программы "Утро", а также автором и ведущим рубрики "Стиль".

После работы в дирекции информационных программ "Первого канала" в 2001 году Малахов становится ведущим ток-шоу "Большая стирка". Программа просуществовала три года, затем ее сменил проект "Пять вечеров". С 2005 года Малахов является бессменным ведущим шоу "Пусть говорят". Согласно информации на официальном сайте ведущего, за годы работы в Останкино Малахов был награжден более чем 550 премиями в области шоу-бизнеса.

В рейтинге 50 российских звезд шоу-бизнеса и спорта Forbes за 2017 год Малахов занял 30-е место. В рейтинге учитывались доходы за год, внимание СМИ и интерес аудитории в интернете.
Источник