От чего умерла Вера Глаголева: последние новости, когда похороны

От чего умерла Вера Глаголева: последние новости, когда похороны Сразу после того, как скончалась знаменитая актриса Вера Глаголева стали говорить, что ее съел рак желудка. Но теперь близкие знаменитости начинают все чаще высказывать сомнения по этому поводу. Дело в том, что в Германию Глаголева приехала для консультации и чувствовала себя нормально.

На основе новых подробностей можно констатировать, что буквально за несколько часов до кончины актриса общалась со своими друзьями, которые совершенно не могли представить, что вскоре Глаголева уйдет из жизни. А еще в июле она лихо отплясывала на свадьбе у дочери была полна творческих планов, собиралась посетить несколько кинофестивалей за границей, планировала написать новый сценарий сказки. Вскоре она должна была закончить съемки своего фильма и поэтому работала по 12 часов. Разве типично это все для онкобольного человека?

В близком окружении покойной актрисы на данный момент не исключают, что на самом деле Вера Глаголева могла скончаться вовсе не из-за раковой опухоли, которая якобы развивалась в ее организме несколько месяцев, а из-за общего истощения организма, вызванного рабочими перегрузками. К такой версии склоняется супруг покойной Кирилл Шубский, который попросил врачей разобраться во всех обстоятельствах смерти близкого человека.

Примечательно, что подруга актрисы Елена Валюшкина придерживается исходной версии. "Когда женщину предают, и не один раз, а дважды - любимые мужчины, а она встает и продолжает жить, творить, поднимать детей, не показывать вида, побеждать, восхищать, снимать кино. А эта мерзкая боль гложет изнутри, разрывает, не дает спать, не проходит со временем. Так начинается рак. Вот такие у меня мысли", - написала она в интернете.

Похороны Глаголевой состоятся сегодня, 19 августа. Церемония прощания начнется в 11:00 в Доме кино, а свое последнее пристанище актриса обретет на Троекуровском кладбище.
Источник