Андрей Малахов, последние новости о нем: почему ушел с Первого канала

Андрей Малахов, последние новости о нем: почему ушел с Первого канала Андрей Малахов, прославленный российский телеведущий, принял окончательное решение уйти с Первого канала. Соответствующие данные, появившиеся в прессе несколько дней назад, теперь все чаще подтверждаются. Поговаривают, что вскоре Малахов начнет вести программу "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", которая является аналогом "Пусть говорят".

Интересно отметить, что сам Малахов предпочитает, как и прежде, совершенно никак не комментировать свое будущее на телевидении. Он является абсолютно закрытым человеком, когда речь заходит о его личной жизни. Правда, один секрет шоумен все-таки раскрыл. В частности, он признался, что его жена Наталья Шкулева на самом деле беременна. Но вот связывать "интересное положение" супруги и свой уход с Первого канала он не стал.

Таким образом поклонникам Андрея Малахова остается только лишь запастись терпением. Ведь ничего иного, кроме как подождать и посмотреть на дальнейшее развитие событий - у них в качестве вариантов нет.

Тем временем, в качестве нового ведущего "Пусть говорят" телезрителям недавно был представлен Дмитрий Борисов, который запомнился россиянам в качестве ведущего новостей на Первом канале. Мнения зрителей о новом ведущем популярного проекта разделились. Кто-то уверен, что Борисов с легкостью в дальнейшем заменит Малахова, но находятся и такие, кто воспринял назначение Дмитрия в штыки.

Тем временем, с Первого канала ушел Александр Олешко. Контакт с ним не стали продлевать по той причине, что не нашли для телеведущего подходящего проекта.
Источник