Бездельник-захребетник: наглость Никиты Преснякова возмутила пользователей Сети

Бездельник-захребетник: наглость Никиты Преснякова возмутила пользователей Сети

Поклонники считают внука Пугачевой неблагодарным мажором.

Заявления и поступки внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова вызвали возмущение в Интернет-среде. Пользователи назвали его неблагодарным мажором из-за того, что молодой человек сыграл свадьбу за чужой счет, а затем полил грязью устроителей торжества.

"Им просто выгодно выставить нас мажорными идиотами на всю страну и сделать из этого бабки", - сказал Никита Пресняков ранее в своем видеоблоге.

Больше всего внуку Аллы Пугачевой иецхэичц пришелся не по нраву громкий заголовок материала - "Свадьба за 25 миллионов". Никита Пресняков даже записал видео, где как следует пропесочил организаторов торжества.

RNS напоминает, что праздник устроил журнал StarHit. Издание сделало праздник для молодого человека за право эксклюзивного освещения мероприятия.

Столь циничное поведение молодого мужа возмутило поклонников артиста.

"Неблагодарный мажор" , "Безнравственный халявщик" , "Быдляк и хамло" , "Двадцатишестилетний бездельник-захребетник" , "Наглец, живущий за счет знаменитых родственников" , "Гнилой неблагодарный мальчик" , "Полуподлец, полуневежда", "Зачем хаять журнал, уехали бы на Мальдивы, тихо поженились, и никто бы вас не фотал. Только это за свои деньги пришлось бы делать!",- приводит гневные комментарии пользователей Dni.ru.

Источник