Андрей Малахов, куда уходит с 1 канала: последние новости о телеведущем и его жене

Андрей Малахов, куда уходит с 1 канала: последние новости о телеведущем и его жене Прославленный телеведущий Андрей Малахов вот уже несколько недель широко обсуждается в интернете из-за появившихся в прессе сообщений о том, что шоумен принял решение уйти с Первого канала. Поговаривают, что на такой шаг он пошел из-за долгожданной беременности жены Натальи Шкулевой. Но существуют по этому версию и совершенно другие версии.

"Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцеремонными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца!" - заявил Малахов.

Тем временем, свежие комментарии на этот счет явственно указывают на то, что Малахов на самом деле прекратил вести программу "Пусть говорят". Ведь накануне вышел новый выпуск ток-шоу, в котором место ведущего занял Дмитрий Борисов, работающий на Первом в качестве ведущего новостей. Таким образом, можно почти со 100-процентной уверенностью говорить о том, что в новом сезоне Андрей не будет вести полюбившееся миллионам ток-шоу.

Что же касается дальнейшего творческого будущего Андрея Малахова, то данный вопрос остается в открытой плоскости. По этому поводу имеется большое количество комментариев, которые в основном выдвигают источники, осведомленные, что называется, с "внутренней кухней" телевидения. Они, в частности, едва ли не в один голос утверждают, что вскоре Малахов переберется на канал "Россия 1", где будет рулить передачей "Прямой эфир".

Более того, уже называются сроки выхода новой программы с участием Андрея Малахова. Поговаривают, что это произойдет в конце августа. То есть, поклонникам Андрея остается ждать совсем недолго. Почти никто из них не сомневается, что Андрею удастся реализовать свой огромный творческий потенциал на новом месте работы.

Напомним, по неофициальным данным, причиной перехода Андрея Малахова на "Россию 1" стал конфликт с новым продюсером Натальей Никоновой, которая решила добавить в ток-шоу "Пусть говорят" больше политических тем. Среди версий бытует и та, что телеведущий решил взять декретный отпуск и помогать жене с первенцем.
Источник