Андрей Малахов уходит с Первого канала: причины, последние новости о телеведущем

Андрей Малахов уходит с Первого канала: причины, последние новости о телеведущем Недавнее известие об уходе бессменного ведущего ток-шоу "Пусть говорят" и других передач Малахова стало настоящим шоком и большой неожиданностью для многих, и как думает руководство Первого канала, это увеличит рейтинги передачи в разы. Сам же Андрей долгое время молчал, как и его пресс-служба, что на этом фоне породило немало различных слухов.

Андрей Малахов продолжит вести программу, но только на канале "Россия-1". Об этом сообщила радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на источник. Официальных комментариев по этому поводу не поступало. Ранее СМИ передали, что Юлия Меньшова может заменить Андрея Малахова в программе "Сегодня вечером" на Первом канале.

Накануне ведущая рассказала о закрытии своей передачи "Наедине со всеми", добавив, что не уходит с Первого. Мол, у нее есть договоренности о новых проектах, которые сейчас в стадии разработки. А в конце июля российский журналист Егор Максимов сообщил, что Малахов собирается покинуть Первый канал ради работы на ВГТРК.

Теперь же оказалось, что ведущий самого рейтингового и самого скандального ток-шоу страны покидает Первый канал из-за декретного отпуска. Как говорят друзья семьи Малахова, его супруга Наталья Шкулева вот-вот станет мамой.

Источники, близкие к паре, уверяют, что именно беременность жены телеведущего стала камнем преткновения в вопросе судьбы Малахова на Первом канале. Мол, новость о том, что он собирается уйти в декрет, вызвала непонимание у продюсеров. Малахову в ультимативной форме заявили, что "Пусть говорят" - это не ясли, и нужно сделать выбор, кто он - телеведущий или бебиситтер.
Источник