Вслед за Пока все дома Первый канал закрыл ток-шоу Юлии Меньшовой Наедине со всеми

Вслед за Пока все дома Первый канал закрыл ток-шоу Юлии Меньшовой Наедине со всеми

Однако расставаться с Первым каналом телеведущая не собирается.

Телеведущая Юлия Меньшова на своей странице в Instagram рассказала о закрытии передачи «Наедине со всеми» на Первом канале. 

По словам телеведущей, ей хотелось бы продлить интригу, но поползли «дурацкие слухи», и правду придется раскрыть чуть раньше.

«Да, это правда, программа " Наедине со всеми" закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно моё желание и настоятельная просьба. За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это иецхэичц была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала своё качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта. Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее. Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память", - гаписала Меньшова.

Она добавила, что никуда не уходит с Первого канала, есть договоренности о новых проектах, которые находятся в стадии разработки.

"Я никуда не ухожу с 1 канала!!! Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями!», – заключила Меньшова.

 

Ранее сообщалось, что с Первого канала продолжают уходить телеведущие. После Андрея Малахова и Александра Олешко настал черед Тимура Кизякова, работавшего в эфире телекомпании 25 лет.

Источник