Андрей Малахов, последние новости о нем: беременная жена вынудила телеведущего уйти с Первого канала

Андрей Малахов, последние новости о нем: беременная жена вынудила телеведущего уйти с Первого канала Вокруг телеведущего Андрея Малахова в последнее время развернулись бурные дискуссии, в основе которых лежат сообщения об уходе шоумена с Первого канала, где он успешно ведет программы "Пусть говорят" и "Сегодня вечером". Телезрители не могли поверить в такой исход, который накануне стал реальностью.

По поводу версий о том, что или кто подтолкнули Малахова уйти с Первого канала, выдвигались различные предположения. На текущий момент самой распространенной версией является беременность супруги Андрея Натальи Шкулевой. Из неофициальных данных следует, что Малахову не удалось согласовать с руководством Первого канала детали и саму возможность ухода в декретный отпуск. В итоге телеведущему ничего иного не оставалось, как пойти на столь радикальную меру, как уход с канала. Ведь семья и появление первенца для шоумена на первом месте.

Андрей Малахов, который еще и является главным редактором журнала, на страницах собственного издания сделал признание: "Да, мы с Наташей ждем первенца! Пока не знаю, пойду ли я по стопам гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана, который после рождения четвертого ребенка решил уйти в декретный отпуск аж на три года. Или буду действовать по укороченному варианту, как принц Уильям с Криштиану Роналду, которые посвятили уходу за своими малышами чуть меньше времени".

Малахов также добавил , что сейчас они с Натальей думают только о своем будущем малыше, не акцентируя внимание на рабочих вопросах:

Разговоры вертятся вокруг детей. Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика "Ребенок. Эйнштейн" лучше начинать знакомить грудничка, - Baby da Vinci, готовой отправить младенца в музыкальную поездку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под многообещающим названием "Малыш Шекспир"?

Многочисленная армия поклонников 45-летнего Малахова радужно восприняла известие о грядущем пополнении в семье телеведущего. Ведь Андрею, полагают окружающие, давно пора обзавестись детьми.
Источник