Андрей Малахов, куда уходит с 1 канала: последние новости о телеведущем и его жене

Андрей Малахов, куда уходит с 1 канала: последние новости о телеведущем и его жене Именитый телеведущий Андрей Малахов в последние дни широко обсуждается в прессе в виду появления сообщений о его уходе с Первого канала, на котором он вел две рейтинговые программы "Пусть говорят" и "Сегодня вечером". Многочисленная армия поклонников Малахова была поражена этими сообщениями, так как никто не ожидал такого поворота.

Тем временем, свежие комментарии на этот счет явственно указывают на то, что Малахов на самом деле прекратил вести программу "Пусть говорят". Ведь накануне вышел новый выпуск ток-шоу, в котором место ведущего занял Дмитрий Борисов, работающий на Первом в качестве ведущего новостей. Таким образом, можно почти со 100-процентной уверенностью говорить о том, что в новом сезоне Андрей не будет вести полюбившееся миллионам ток-шоу.

Что же касается дальнейшего творческого будущего Андрея Малахова, то данный вопрос остается в открытой плоскости. По этому поводу имеется большое количество комментариев, которые в основном выдвигают источники, осведомленные, что называется, с "внутренней кухней" телевидения. Они, в частности, едва ли не в один голос утверждают, что вскоре Малахов переберется на канал "Россия 1", где будет рулить передачей "Прямой эфир".

Более того, уже называются сроки выхода новой программы с участием Андрея Малахова. Поговаривают, что это произойдет в конце августа. То есть, поклонникам Андрея остается ждать совсем недолго. Почти никто из них не сомневается, что Андрею удастся реализовать свой огромный творческий потенциал на новом месте работы.

Уподобляясь в историю можно вспомнить, что примерно три недели назад в прессе появились данные о том, что Малахов не сможет в дальнейшем работать на Первом канале, а причиной этому послужил конфликт телеведущего с руководством канала. Ежели апеллировать слухами, то Андрей не стал мириться с новой редакционной политикой, которую программе предложила продюсер Наталья Никонова. Она, в частности, стала все чаще обращаться к политическим темам, тогда как Малахову больше ближе житейские истории. Впрочем, существует и другая версия, из которой следует, что на самом деле Малахов оставил работу из-за отказа предоставить ему отпуск по уходу за ребенком, которого ему вскоре должна родить супруга Наталья Шкулева.
Источник