На 6 дней раньше новости и слухи “Дом-2” сегодня, 16.08.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости “Дом-2” сейчас, 16 августа

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 16.08.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 16 августа На телепроекте "Дом-2" происходит большое количество событий, за которыми следят поклонники. На сегодняшний день, 16 августа, выделяются следующие новости: Майя Донцова начала постепенно исправляться. Иван Барзиков высказался о недавнем поступке Сергея Захарьяша. Мэри Кулешова попросила окружающих не зацикливаться на воспоминаниях.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 16.08.2017:

• Алексей Чайчиц верит в любовь и доброту, о чем он поведал поклонникам. "Знаете, я честно не ожидал таких комментариев от незнакомых людей, не ожидал, что люди поддержат. Вообще, смотря кусочки эфиров, я сам о себе не лучшего мнения, да и показывают чаще то, что будет показывать твои минусы, нежели плюсы. И все ровно мне пишут о том, что я хороший человек. Спасибо вам ребята, спасибо за добрые слова, за то, что вам не лень писать в директ и говорить мне эти слова поддержки, мне приятно, я даже горд этим. Я просто не умею играть, если идет речь о постанове на проекте, не умею играть, если идет речь о жизни, и я остаюсь собой везде, что бы мне не накидывали, свое мнение, своя мораль. И пусть иногда я наивен, большой ребенок, но я рад и принимаю себя таким, как сказал мой друг "Леша, ты как мальчик из тургеневских романов, повидал жизнь, жил в куче стран, один, опыт же большой и жизнь побила тебя, но ты в своих розовых очках и веришь в любовь и доброту как в детстве", - сообщил парень.

• Иван Барзиков прошелся по поступку Сергея Захарьяша. "В общем, в курсе последних новостей ребят. Ситуация сложная, хочу обратиться к Лиле,я знаю ты это по любому прочитаешь. Лиль, я был соседом, когда ваши отношения зарождались, когда Лиля хотела убить Сергея мачетой, или когда Серега Лилю топил в бассейне. Много всего произошло между вами за это время, и последний поступок Серегу не оправдывает, но всякие в жизни бывают ситуации, даже такие. Лиля, прости дурака. Вы любите друг друга, это самое главное. Все остальное забудется", - рассказал Иван.

• Вера Курочка решила порассуждать на тему об изменах. "Склеить отношения невозможно! На вопрос, чтобы вы никогда не простили своей второй половине, практически все говорят об измене. Я и себе задавала этот вопрос. Думаю, что простить смогла бы, но только после того, как отпустила на все четыре стороны. Склеить отношения после таких поступков невозможно. По крайней мере для меня. Конечно, измены бывают разные, кто-то втихую заводит любовницу, потому что не хватает разнообразия, и ему лень привносить это разнообразие в отношения, кто-то влюбляется на стороне, но боится признаться своей второй половине и ходит налево, оттягивая момент признания. А кто-то просто поддаётся алкогольному настроению и совершает глупость, о которой потом сильно жалеет. Нет оправдания ни одной измене. Если вы уважаете себя и человека, с которым живете. В то же время я очень трезво оцениваю жизнь и знаю, что никто не застрахован от ошибок", - отметила Вера.

• Как известно, главной целью Майи Донцовой на проекте было поиск отношений. Поначалу все складывалось довольно неудачно, и чтобы как-то исправить ситуацию, она призвала на помощь свою мама Ирину Михайловну, которая, прибыв на проект, должна была помочь дочери сделать верный выбор. В итоге результатом поиска любви стал ее роман с Алексеем Купиным. После начала их отношений, многим показалось, что ребята имеют все шансы на долговечный и прочный союз. Тем не менее, несколько дней назад пришла неприятная новость о расставании ребят, а Майя впала в депрессию, осознав, что все случилось по ее вине и то, насколько дорог был ей Леша. Однако участница "Дома 2" "не собирается опускать руки", пребывая в уверенности, что она нашла верный способ, как вернуть Алексея обратно. Майя рассказала, что она осознала все свои ошибки и принялась работать над их устранением, чтобы обрести наконец-таки свое счастье.
Источник