Андрей Малахов, куда ушел с 1 канала: последние новости о телеведущем и его жене

Андрей Малахов, куда ушел с 1 канала: последние новости о телеведущем и его жене Телеведущий Андрей Малахов, судя по свежим данным, все-таки покинул Первый канал. На такой шаг бессменный ведущий программы "Пусть говорят" мог пойти из-за целого ряда причин. В настоящее время самой обсуждаемой является версия о беременности жены Андрея Натальи Шкулевой, с которой он якобы хочет находиться в первые месяцы после появления ребенка на свет.

Свежие новости по этой теме свидетельствуют в пользу предположения о том, что Малахов не будет долго сидеть без работы. Поговаривают, что он уже обговорил с руководством канала "Россия 1" контракт на работу в качестве ведущего телешоу "Прямой эфир".

Осведомленный источник поведал, что уже состоялась встреча Малахова с коллективом ток-шоу. Ожидается, что первый выпуск передачи выйдет в эфир в конце августа.

Помимо этого, Андрей Малахов выступит в качестве сопродюсера ряда проектов телеканала "Россия 1".

Ранее в эфире "Первого канала" впервые вышло ток-шоу "Пусть говорят" без Малахова. Выпуск был посвящен ему и его карьере на телевидении. В качестве ведущего выступил Дмитрий Борисов. Он не подтвердил, что будет работать в программе "Пусть говорят" на постоянной основе.

Сам Андрей Малахов в настоящее время находится в декретном отпуске. Они с супругой ждут первенца. Особенными комментариями шоумен не отличается, предпочитая сохранять интригу до самого последнего момента.
Источник