Новости шоу-бизнеса России сегодня, 14.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 14 августа

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 14.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 14 августа Самые последние новости из российского сегмента шоу-бизнеса, которые актуальны на сегодняшний день, 14 августа, передают информацию о следующей череде событий из личной жизни знаменитостей России: Сати Казанова подтвердила слухи о скорой свадьбе. Любовь Толкалина показала себя в нижнем белье. Андрей Малахов впервые прокомментировал беременность жены.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 14.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 14 августа Выпускница "Фабрики звезд" Сати Казанова считается одной из самых популярных исполнительниц на отечественной сцене. Несмотря на всеобщее внимание, ей долго удавалось скрывать личную жизнь. Теперь выяснилось, что девушка выходит замуж. Об избраннике звезды почти ничего не известно. Стефано Тиоццо занимается фотографией, а его работы пользуются большой популярностью. "Да, это правда, я собираюсь замуж", - поведала исполнительница. Она не распространяется о том, где познакомилась с будущим мужем, но намекает, что их история любви напоминает сказку. В начале августа Казанова появилась во Дворце бракосочетания №4 в сопровождении неизвестного брюнета.

Поклонники пришли к выводу, что артистка готовится к свадьбе с иностранцем: в этом ЗАГСе Москвы регистрируют браки россиян с гражданами других государств. Позже выяснилось, что Сати посетила Дворец бракосочетания вместе со Стефано. Пара активно готовится к церемонии, но дату и место проведения пока не называет. Следует напомнить, что певице приписывали роман с предпринимателем Александром Шенкманом. Некоторые даже были уверены, что Сати выйдет за него замуж, но этого не случилось. Казанова подчеркнула, что с бизнесменом ее связывают дружеские отношения.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 14.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 14 августа Именитая актриса Любовь Толкалина порадовала своих фанатов интимной фотографией. В своем профиле в Инстаграм девушка разместила фото в нижнем белье. И, конечно же, мужскую половину фанатов Любови такое фото очень порадовало. Мысли о фигуре Толкалиной не покидали многих, после того как актриса выложила откровенное фото с отдыха, на нем она была и вовсе без одежды. С тех пор мужчины так и ждали от Любови чего-то в таком же духе. Женская половина подписчиков лишь похвалила Толкалину за то, что она следит за своей фигурой. Не многим в ее возрасте удается сохранить подтянутое тело и таки пышные привлекательные формы.

Сама же Любовь, не просто так решила выложить такое фото. Все дело в том, что она снимается в новом проекте, для которого и устроила примерку. Женщина обожает такой процесс подготовки к новым ролям. Фанаты с нетерпением ждут, когда Толкалина откроет все карты и признается, над каким именно телепроектом работает. Пока никакой конкретной информации нет. Подписчикам артистки остается лишь терпеливо ждать новостей.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 14.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 14 августа Прославленный телеведущий Андрей Малахов впервые отреагировал на новость о беременности супруги Натальи Шкулевой. Он подтвердил, что они ждут первенца. На прошлой неделе одной из самых обсуждаемых новостей был уход Малахова с Первого канала в связи с декретным отпуском. После сотни предположений и слухов, Малахов пролил свет на происходящее, обозначив, что он отвечает тем, кто уже на протяжении шести лет бестактно лез в душу его супруги с расспросами о ее материнстве. Телеведущий объявил, что он и его возлюбленная вскоре станут родителями. На вопрос о том, как долго продлится его отпуск, Малахов не смог дать точный ответ.

Шоумен еще не решил, как он поступит. У него есть два примера это долгий декрет, как сложилось у гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана после рождения четвертого ребенка. И второй это ситуация принца Уильяма и футболиста Криштиану Роналду, которые уделили этому не так много времени. В любом случае, до появления малыша, этот вопрос в его семье остается открытым, заверил Малахов. А вот вопросы о том, кто все же станет новым ведущим скандального токшоу "Пусть говорят" остаются без ответов. Ранее сообщалось, что анонс грядущего выпуска телепередачи вышел с фотографиями сразу двух телеведущих Андрея Малахова и Дмитрия Борисова.
Источник