Андрей Малахов уходит с 1 канала: последние новости о телеведущем и его жене

Андрей Малахов уходит с 1 канала: последние новости о телеведущем и его жене Популярный телеведущий Андрей Малахов, который прославился своими программами "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" на Первом канале, в настоящее время находится в подвешенном состоянии, ежели рассматривать его карьеру в обозримой перспективе.

Накануне Малахов решил внести ясность в данный вопрос, рассказав о предстоящем событии. "Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцере­монными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца!" - обратился ко всем неравнодушным телеведущий.

Малахов добавил, что пока не решил, отправится ли в декретный отпуск, как гендиректор Новосибир­ского театра оперы и балета Владими­р Кехман. "Или буду действовать по укороченному вариан­ту, как принц Уильям с Криштиану Ро­налду, которые посвятили уходу за своими малышами чуть меньше времени", - уточнил шоумен.

Что касается причин увольнения Андрея Малахова с Первого канала, то по этому поводу фигурирует множество версий. В частности, ранее сообщалось, что телеведущий пошел на радикальные меры из-за конфликта с новым руководством программы "Пусть говорят". Вместе с этим сейчас набирает обороты версия о том, что на самом деле Малахов уволился из-за беременности своей супруги, с которой он намерен проводить больше времени. Истина пока остается где-то за закрытыми дверями, так как сам шоумен категорически не комментирует изменения в своей жизни.

Напомним, по неофициальным данным, причиной перехода Андрея Малахова на "Россию 1" стал конфликт с новым продюсером Натальей Никоновой, которая решила добавить в ток-шоу "Пусть говорят" больше политических тем. Среди версий бытует и та, что телеведущий решил взять декретный отпуск и помогать жене с первенцем.
Источник