Андрей Малахов ушел с Первого канала: последние новости о новом месте работе телеведущего

Андрей Малахов ушел с Первого канала: последние новости о новом месте работе телеведущего На Первом канале продолжаются внутренние перипетии, связанные с возможной сменой ведущего программы "Пусть говорят". Накануне канала анонсировал выход нового выпуска, но из анонса непонятно, кто будет вести программу. В видеозаписи присутствовали фотографии Андрея Малахова, который, как сообщалось ранее, мог уступить свое место Дмитрию Борисову.

"Главная интрига лета. " Пусть говорят", - сообщили в эфире Первого канала. Новый выпуск передачи выйдет в эфир в 19:50 по московскому времени. Телезрители с нетерпением ожидают этого момента, так как до конца неясно будущее Малахова.

Самые последние новости по этой злободневной теме свидетельствуют о том, что Андрей Малахов прокомментировал информацию о своем уходе из программы "Пусть говорят". "Я сейчас на яхте у друзей, и я уже принял решение", - сообщил телеведущий. При этом прояснить, какое именно решение он принял, Малахов отказался.

Таким образом в интернете, как можно предположить, продолжится волна обсуждений по поводу будущего телеведущего. Кто-то считает, что он останется на Первом канале, а вся история с его уходом - обычный пиар, тогда как находятся и такие мнения, что вскоре Малахов переберется на канал "Россия 1", где станет вести телешоу "Прямой эфир".

Тем временем, с Первого канала ушел Александр Олешко. Контакт с ним не стали продлевать по той причине, что не нашли для телеведущего подходящего проекта.

Накануне осведомленный источник рассказал, что ведущий программы "Пусть говорят" Андрей Малахов написал заявление об увольнении. Сразу после этого в СМИ появилась информация об ходе с Первого канала ведущего шоу "Точь-в-точь" Александра Олешко.
Источник