Дима Билан сегодня, последние новости 2017: состояние здоровья певца вызывает вопросы

Дима Билан сегодня, последние новости 2017: состояние здоровья певца вызывает вопросы Вокруг популярного российского исполнителя многих хитов Димы Билана вот уже несколько месяцев витают обсуждения по поводу того, что его состояние здоровья изрядно пошатнулось в виду каких-то неизведанных факторов. По-крайней мере, официально ничего не сообщалось, что, впрочем, не мешало волне слухов очень стремительно распространяться по соцсетям.

И вот, ситуация получила новый поворот накануне, когда артист отказался делиться с поклонниками своими новыми фотографиями. Билан уточнил, что опасается, что его внешний вид перепугает подписчиков в социальных сетях.

Теперь остается только гадать, что именно имел в виду Дима. Не исключается, что в данном случае речь идет о серьезной усталости. Ведь ранее стало известно, что певец много времени уделяет своей творческой работе, которая отнимает много сил и энергии.

"Дабы не пугать вас своим видом, решил повесить кое-что из недавнего. Сегодня ночью освоили 7 часов на машине, приехали ранним утром, еще два выступления в обед и вечером, с перерывом в 2,5 часа", - написал исполнитель в интернете. Некоторые подписчики были обеспокоены таким заявлением певца.

Очень быстро в адрес Димы Билана посыпались комментарии, в которых пользователи сети советовали ему больше времени уделять отдыху, приводя в пример известных личностей, которые на этом "погорели".

Вместе с этим добавим, что относительно недавно поклонники Билана сделали вывод, что он серьезно болен. В частности, к таким умозаключениям они пришли после того, как были поражены изменениями внешнего образа артиста. В частности, речь идет об облысении. Вскоре, правда, выяснилось, что серьезных проблем со здоровьем у Димы нет, а волосы он решил сбрить ради обновления своего стиля.
Источник