Как закончился сериал “Королева игры”: сколько серий, почему не показали полностью в России

Как закончился сериал "Королева игры": сколько серий, почему не показали полностью в России В июле стартовал показ нового остросюжетного сериала "Королева игры". Это настоящая находка для всех, кто любит многолетние вендетты и напряженную любовную тематику. Зрителей интересуют вопросы о содержании сериала, о количестве серий и о том, чем же он в итоге заканчивается.

Сериал привлек к себе много внимания. Здесь сыграли свою роль несколько факторов одновременно: интересный сюжет, отличная игра актеров и профессиональная режиссура. На главные роли в проект были выбраны актеры, лица которых еще не примелькались на экране, поэтому воспринимались свежо и органично.

Сколько серий в сериале "Королева игры"? Этот вопрос сейчас широко интересует огромную аудиторию из числа телезрителей. Всего в сериале 28 серий. Но на "Первом канале" сообщили, что будет показ 32 серий. Многие решили, что было снято продолжение сериала. Но нет. Все дело в том, что будет показана расширенная версия сериала, в которой как раз 32 серии.

На текущий момент можно констатировать, что второго сезона "Королевы игры" не будет, хотя зрители так его ждали. Все дело в том, что первый сезон закончился очень печально.

Завязка сериала происходит двадцать лет назад, именно тогда отец Анны, на заре развития своего бизнеса, обманным путем отобрал гостиницу у отца Сергея, тем самым лишив его бизнеса и оставив всю его семью без средств существования, а самого отца лишил смысла всей его жизни. Сергею на тот момент было всего лишь семь лет, но он на всю жизнь запомнил это ужасное событие и в течении всей своей жизни вынашивал только одну мечту: отомстить обидчику своего отца, лишив его смысла жизни.

Смотреть сериал "Королева игры" можно на Первом канале в будние дни. Ежели у кого-то отсутствует такая возможность, то можно воспользоваться официальном сайте канала, где представлена возможность смотреть сериал онлайн.
Источник