Чем закончился сериал “Королева игры”: сколько серий, описание

Чем закончился сериал "Королева игры": сколько серий, описание В июле стартовал показ нового остросюжетного сериала "Королева игры". Это настоящая находка для всех, кто любит многолетние вендетты и напряженную любовную тематику. Зрителей интересуют вопросы о содержании сериала, о количестве серий и о том, чем же он в итоге заканчивается.

Сериал привлек к себе много внимания. Здесь сыграли свою роль несколько факторов одновременно: интересный сюжет, отличная игра актеров и профессиональная режиссура. На главные роли в проект были выбраны актеры, лица которых еще не примелькались на экране, поэтому воспринимались свежо и органично.

Сколько серий в сериале ? Этот вопрос задает огромная зрительская аудитория. Всего в сериале 28 серий, однако на Первом канале сообщили, что покажут только 32, поэтому многие решили, что было снято продолжение. Но, как выяснилось, будет показана расширенная версия сериала.

Сейчас со всей определенностью можно сказать, что второго сезона "Королева игры" не будет. Не секрет, что зрители ждали продолжения, поскольку первый сезон закончился весьма печально.

Отметим, что сериал повествует о том, как один из главных персонажей на заре развития своего бизнеса, обманным путем отобрал гостиницу у своего приятеля.

Таким образом, он оставил его семью без средств. Сыну приятеля на тот момент было всего лишь семь лет, но он на всю жизнь запомнил это ужасное событие. Повзрослев, он стал вынашивать идею мести, мечтая наказать обидчика.
Источник