Андрей Малахов, последние новости сегодня, 11 августа: уходит с Первого канала или нет

Андрей Малахов, последние новости сегодня, 11 августа: уходит с Первого канала или нет Команда, работавшая на ток-шоу "Пусть говорят" вместе с ведущим Андреем Малаховым, покинула "Останкино" с вещами. Об этом рассказал на своей странице в Facebook экс-участник "Дома-2" Рустам Солнцев.

Он также опубликовал снимок, на котором, по его словам находятся бывшие сотрудники канала. На фотографии они запечатлены с картонной фигурой Малахова.

Солнцев уточнил, что на этом фото - "Наташа Галькович - бессменный руководитель программы, все редактора, продюсеры, администраторы, девочки, которые встречают гостей". "Родная команда, с которой я проработал много лет как эксперт, и как герой был у них миллион раз", - отметил он. По словам Солнцева, несколько человек из старой команды все же остались на "Первом".

Он также рассказал, что "вот уже два дня подряд" должен сниматься в "Пусть говорят" с новым ведущим, но "два дня подряд все отменяется из-за технических неполадок".

Часть сотрудников шоу "Пусть говорят" переходят работать в программу "Прямой эфир" на "России-1", говорят собеседники издания. Состав программы меняют, поскольку нынешний ведущий "Прямого эфира" Борис Корчевников в конце лета перейдет работать на православный канал "Спас".

Напомним, что по данным "Форбс", Малахов находится на 30 месте в списке самых богатых отечественных звезд шоу-бизнеса, зарабатывая 1,2 миллиона долларов в год. Заметим, государственный телеканал "Россия" вряд ли сможет ему платить такие деньги.
Источник