Дима Билан сегодня, новости на 30.07.2017: состояние здоровья певца сейчас

Дима Билан сегодня, новости на 30.07.2017: состояние здоровья певца сейчас За самочувствием прославленного российского певца Димы Билана вот уже несколько месяцев очень пристальным образом следят его поклонники. Люди переживают за здоровье музыканта, так как в интернете имеется большое количество слухов и откровенных домыслов по этому поводу.

Как это часто бывает с личной жизнью знаменитых людей в нашей стране - появляющаяся в интернете информации о тех или иных проблемах, на самом деле не имеется с действительностью ничего общего. Впрочем, это не мешает фанатам музыкантов проявлять повышенное внимание к персоне своего кумира. Вот и Диму Билана затронула в полной мере эта несправедливая участь.

Люди из числа поклонников в большинстве своем хотят узнать подробности о текущем самочувствии Билана непосредственно от него. И вот, свежие новости свидетельствуют о том, что артист выступил с заявлением, с помощью которого опроверг слухи о резком ухудшении состояния здоровья.

В своем недавнем интервью Дима Билан рассказал о своем самочувствии. Он пояснил, что подстриг свои волосы, чтобы удивить своих фанатов и признался, что данное решение было принято в первую очередь для себя. Длительное пребывание в Исландии артист объяснил тем, что снимал свой новый видеоклип, а после окончания съемок певец решил "обновиться" в Исландии.

Билан признался, что чувствует себя вполне нормально, хотя и испытывает дискомфорт из-за грыжи и гастрита. При этом артист отметил, что данные проблемы не несут никакой опасности для его жизни.

Напомним, в последние дни в интернете муссируются сообщения о том, что Дима Билан осунулся и сильно похудел. Мол, все признаки какого-то заболевания на лицо. Однако сам исполнитель заверил фанатов, что с ним все в порядке и он продолжает много времени уделять любимой работе. Например, судя по свежим фотографиям и видеозаписям артиста, сейчас он находится на музыкальном фестивале в Баку.
Источник