Дима Билан, последние новости сегодня 2017: как себя чувствует артист сейчас

Дима Билан, последние новости сегодня 2017: как себя чувствует артист сейчас Известный российский певец Дима Билан, за самочувствием которого вот уже несколько месяцев пристально наблюдают поклонники, планомерно восстанавливается. Он не чувствует дискомфорта, который еще раньше, как он уверял, присутствовал в его жизни в качестве доминанты.

Не так давно исполнитель опубликовал в интернете признание, которое повергло в шок его преданных поклонников. Он поразил фанатов сообщением о том, что вскоре ему предстоит пройти через операцию на спине. Артист объяснил, что на ней имеются грыжи, которые не дают нормально жить и работать. В частности, певец уточнил, что время от времени он испытывает сильные боли. Впрочем, затем выяснилось, что хирургическое вмешательство не потребовалось, так как достаточно было мануальной терапии.

Но в наибольшей степени поклонники исполнителя удивились внешним переменам, когда Билан предстал перед окружающими совершенно лысым. Заговорили об онкологии, которую якобы Дима тщательно скрывает. Однако данная версия не нашла подтверждения.

Вскоре продюсер Яна Рудковская заметила, что обриться наголо Билан был вынужден из-за нового проекта, детали которого пока не раскрываются. На сегодняшний день, дабы успокоить многомиллионную армию поклонников Билана, можно сказать, что артист чувствует себя хорошо. Он завершил на мажорной ноте участие в качестве наставника в проекте "Голос. Дети", так как его подопечная одержала победу.

В течение трех месяцев Дмитрий Билан находился в Исландии, чем заставил своих поклонников волноваться, так как они решили, что длительное отсутствие на родине произошло из-за серьезного заболевания. После этого, в сети появились фотоснимки, на которых Дима Билан запечатлен лысым. Данное событие только подлило масла в огонь. В настоящий момент артист выглядит исхудавшим и уставшим, что также не радует его поклонников.

Однако в последнем своем интервью Дима Билан рассказал о своем самочувствии. Он пояснил, что подстриг свои волосы, чтобы удивить своих фанатов и признался, что данное решение было принято в первую очередь для себя. Длительное пребывание в Исландии артист объяснил тем, что снимал свой новый видеоклип, а после окончания съемок певец решил "обновиться" в Исландии. Дима Билан признался, что чувствует себя вполне нормально, хотя и испытывает дискомфорт из-за грыжи и гастрита. При этом артист отметил, что данные проблемы не несут никакой опасности для его жизни.
Источник