Басков и Лопырева поженятся: известие о свадьбе оказалось неожиданностью

Басков и Лопырева поженятся: известие о свадьбе оказалось неожиданностью Популярный российский певец Николай Басков отказался комментировать свою свадьбу в Грозном, но определенный комментарий он все-таки дал. О предстоящем бракосочетании рассказал в своем Инстаграме глава Чечни Рамзан Кадыров.

По его словам, избранницей артиста стала телеведущая, модель Виктория Лопырева. Как заявил Кадыров, свадьба запланирована на 5 октября. В этот день у главы Чечни будет день рождения, а у Грозного - День города. "Я не буду комментировать… Давайте доживем", - сказал, в свою очередь, Басков.

Примечательно выделить то обстоятельство, что поклонники оказались удивлены подобным поворотом, так как ранее даже и представить себе не могли, что Лопырева и Басков могут сыграть свадьбу. Ведь ранее Николай неоднократно проявлял интерес к своей возлюбленной Виктории Кальчевой, с которой планировал сыграть свадьбу.

Ранее Николай Басков весьма коротко высказался о предстоящем торжестве. "Меня не волнует мнение тех, кто думает, что это пиар, кто во что верит или не верит. Предложение было сделано, девушка ответила „да“. Я никогда раньше не делал никому официальных предложений", - заявил Басков.

В свою очередь потенциальная невеста Виктория Лопырева на своей странице в Instagram опубликовала отрывок из советского фильма "Кавказская пленница". На видео герой Шурик говорит, что "Свадьбы не будет!".

В заключении лишь добавим, что поклонники стали поддерживать бывшую возлюбленную Николая Баскова в комментариях с помощью интернета. Один из наглядных комментариев звучит следующим образом: "Так и хочется написать все мужики сво...и, но берёшь себя в руки и думаешь, что это просто фото, просто шоу-бизнес, просто Вика Лапырева..."
Источник