В Москве скончалась ведущая Доброго утра Елена Миронова

В Москве скончалась ведущая Доброго утра Елена Миронова

23 июля 2017 стало известно о смерти ведущей "Доброго утра" на "Первом канале" Елены Мироновой.

Телеведущая Первого канала Елена Миронова скончалась в Москве после продолжительной тяжелой болезни, сообщается в на сайте телеканала.

"Она долго боролась с тяжелой болезнью, но недуг оказался сильнее. На Первом канале Елена Миронова проработала многие годы, с неизменной улыбкой желала всем хорошего начала дня. Зрители любили ее не только за мягкий очаровательный голос, но и за остроумие и элегантность", - говорится в сообщении.

Коллеги погибшей иецхэичц отмечают, что сегодня многие телезвезды считают Елену Миронову крестной мамой. Недавно Первый канал отметил 30-летие «Доброго утра». Андрей Малахов, который также начинал карьеру в этой программе, приглашал Елена Миронову на эфир, но, к сожалению, здоровье не позволило.

В Москве скончалась ведущая Доброго утра Елена Миронова

 «Все дело в том, что мы звали на этот эфир и Елену Миронову. Я позвонил ей, и она сказала, что она не может прийти, она уже не встает. У нее химия. Она передавала всем огромный привет, и я хочу, чтобы мы сейчас поаплодировали Лене, потому что столько моментов, пережитых с ней. Лена, мы тебя любим», - сказал в программе Андрей Малахов.

Елена Миронова вела "Доброе утро" с 1997 по 1999 годы. Также она долгое время работала корреспондентом программы "Время".

Источник