Дима Билан, последние новости сегодня 2017: состояние здоровья певца на 22 июля

Дима Билан, последние новости сегодня 2017: состояние здоровья певца на 22 июля Певец Дима Билан поражен тем объемом слухов, что имеются в информационном пространстве и связаны с его состоянием здоровья. Исполнитель не понимает, откуда появились слухи о резком ухудшении самочувствия. Ведь ничего подобного с ним не происходило в последнее время.

Популярный артист подчеркнул, что чувствует себя хорошо и за помощью к врачам в последнее время не обращался. Вместе с этим исполнитель оказался возмущен тем фактом, что в социальных сетях неизвестные распространяли выдуманные новости о том, что он находится едва ли ни при смерти и отправился в Африку на срочное лечение. Ничего подобного с артистом не случалось.

Таким образом, кажется, что поклонники Димы Билана должны перевести дух и успокоиться, так как самая негативная информация о его самочувствии не подтвердилась, так как на самом деле артист полон сил для новых творческих свершений.

Следует напомнить лишь о том, что в сети появились слухи о том, что Билан полетел в Африку лечиться. Якобы здесь ему предложили уникальную африканскую методику, тогда как недуг артиста не раскрывался.

"Надо придумать такое - летит в Африку лечится?!?! Наверное, к доктору "Айболиту" - да зебру я лечу туда гладить, зебру и жирафа - что, "Мадагаскар" не смотрели !??!!!? Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел - впечатляться человеку нууууу необходимо!" - добавил Билан.

Сейчас смело можно констатировать, никаких проблем со здоровьем у певца нет. Он наслаждается своей жизнью, в которой львиная доля времени уходит на любимую творческую деятельность.
Источник