Новости “Дом-2” и слухи сегодня, 21.07.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 21.07.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодня, 21 июля 2017 года, информируют о множестве событий. В частности, выделим следующие: Марина Тристановна попросила поклонников особенно не радоваться ее уходу. Викторию Романец и Антону Гусева застали в Санкт-Петербурге. Александре Черно изрядно надоело постоянно худеть.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 21.07.2017:

1. Екатерина Гужвинская продемонстрировала фанатам новый нос и попросила не наезжать на ее любимого пластического хирурга. На того самого, кто делал ринопластику Мексике, и теперь ей нос придется переделывать. Гужвинская написала, что надо было меньше бухать и проблем не было бы.

2. Валерий Блюменкранц проинформировал общественность о том, что они с Татой вернутся на телестройку после конкурса "Любовь года".

3. Александра Черно откровенно призналась, что ей наскучило худеть. Девушка больше не хочет ходить в тренажерный зал и сидеть на диете.

4. Марина Тристановна попросила поклонников особенно не радоваться ее уходу, так как женщина никуда не ушла. Она вскоре пообещала вернуться на "Дом-2".

5. Валерия Фрост накануне подстригла себе челку, так как у нее не выдержали нервы.

6. Виктория Романец и Антон Гусев были замечены в Санкт-Петербурге. Гусев объясняет, что это был не он.
Источник