Честер Беннингтон совершил самоубийство вскоре, как Linkin Park выложили в Сеть новый клип (ВИДЕО)

Честер Беннингтон совершил самоубийство вскоре, как Linkin Park выложили в Сеть новый клип (ВИДЕО)

Солист Linkin Park Честер Беннингтон был найден мертвым накануне в Лос-Анджелесе. Причина смерти певца уже установлена - по данным полиции музыкант повесился в своей квартире.

Честер Беннингтон умер: причина смерти - самоубийство

Смерть вокалиста группы Linkin Park Честера Беннингтона продолжает обрастать новыми подробностями.

Как ранее сообщал Topnews, труп Беннингтона был обнаружен утром 20 июля в его доме в Лос-Анджелесе.

По информации портала TMZ, который первым сообщил о гибели музыканта, вокалист Linkin Park свел счеты с жизнью, повесившись в своей квартире. CNN подтверждает, что смерть певца расследуется как возможное самоубийство.

Следователи округа Лос-Анджелес уже подтвердили смерть лидера рок-группы Linkin Park, сообщает Associated Press.

Сообщается, что Беннингтон ушел из жизни иецхэичц в день рождения своего близкого друга Криса Корнелла, покончившего с собой 18 мая.

Его коллега по группе Майк Шинода написал, что потрясен и убит горем.

У Беннингтон осталось 6 детей от 2 жен.

Известно, что на протяжении многих лет музыкант боролся с алкогольной и наркотической зависимостями, а также рассказывал, что уже был на грани суицида из-за того, что в детстве подвергался насилию со стороны взрослого мужчины.

Честер Беннингтон совершил самоубийство через несколько часов, как Linkin Park обнародовали новый клип

Отметим, что в день кончины вокалиста Linkin Park, за несколько часов до трагедии, группа опубликовала на своем YouTube-канале клип на песню Talking to Myself. Почти четырехминутное видео, содержащее отрывки записи живого выступления группы, уже набрало полмиллиона просмотров и массу комментариев с соболезнованиями.

Talking to Myself - третий трек из альбома One More Light, вышедшего в этом году. Пластинка стала седьмым лонгплеем в дискографии Linkin Park.

Источник