Американский пророк предрек спасение Донбасса, финал США и судьбу России

Американский пророк предрек спасение Донбасса, финал США и судьбу России

Последние новости сегодня – 20 июля. Известный американский пророк Боб Джонс предсказал разрешение конфликта в Донбассе, падение США и блистательное будущее России. Провидец утверждал, что именно России предстоит спасти весь мир.

Как сообщает издание «ПолитРоссия», однажды Боб Джонсу пришло видение, в котором ангел сообщил о том, что он собирает русскую армию, которая однажды спасет мир от страшной беды. Ангел сообщил ясновидящему, что россияне достигнут каждого уголка планеты.

По словам Джонса, это будет не просто армия, а христианская Красная Армия, которая превратится в одно из самых мощных духовных движение в мире. Она добьется масштабного в истории пробуждения. Спасение начнется с Украины – будет остановлена гражданская война в Донбассе. Провидец утверждал, что именно украинцы разожгут первый огонь, который спровоцирует взрыв, а Россия успешно его потушит.

В предречении отдельно говорится о судьбе России – настанет время и российское государство станет одним из самых могущественных в мире, при этом для США «дверь закроется», страна потеряет свою прежнюю силу. По утверждению Джонса, России предстоит великая миссия – она спасет многие государства от гибели и катастроф.

Источник