Болезнь Димы Билана, последние новости 2017: состояние здоровья певца на сегодня, 19 июля

Болезнь Димы Билана, последние новости 2017: состояние здоровья певца на сегодня, 19 июля Свежая информация, связанная с состоянием здоровья певца Димы Билана, указывает на то, что артист чувствует себя в порядке, а все комментарии в социальных сетях, что указывали на заметное ухудшение самочувствия исполнителя, оказались фейковыми, а именно не имеющими к действительности никакого отношения.

В социальных сетях продолжаются бурные обсуждения по поводу текущего состояния здоровья Димы Билана. Недавно исполнителю даже пришлось в резкой форме комментировать слухи о своей смерти.

Дима Билан сегодня, 19.07.2017: последние новости сейчас

Относительно недавно Дима Билан огорошил свою внушительную армию поклонников известием об ухудшении самочувствия. Когда речь зашла о надобности проведения операции, а затем исполнитель появился на публике облысевшим, назвать состояние его верных фанатов шоком, значит ничего не сказать. Никто не понимал, что происходит с певцом. Это спровоцировало почву для появления разного рода домыслов, которые под собой не имели никаких реальных фактов. Но ситуация все равно нагнеталась.

Заговорили об онкологии, которую якобы Дима тщательно скрывает. Впрочем, данная версия не нашла подтверждения. Вскоре продюсер Яна Рудковская заметила, что обриться наголо Билан был вынужден из-за нового проекта, детали которого пока не раскрываются.

Причина резкого ухудшения состояния здоровья Димы кроется в пяти грыжах, которые были обнаружены у него на позвоночнике. Судя по всему, дойти до этого Билан сумел из-за отсутствия нормального отдыха и крайне напряженного рабочего графика.

Последние новости 2017 о Диме Билане: певец прокомментировал слухи о болезни

Накануне Дима вернулся из Африки, где провел несколько увлекательных дней в поисках новых эмоций. Поклонники обратили внимание на то, что артист вновь обрился наголо. Сам певец пока никак не комментировал эту информацию, но свежие снимки четко указывают на данное изменение.

Что же касается еще раз проблем со здоровьем, то Дима Билан в категоричной форме отверг подобные суждения. Он подчеркнул, что чувствует себя хорошо и уже забыл, когда последний раз обращался за медицинской помощью.

В ближайшие планы Билана входит гастрольный тур по городам России, ради которого он хорошенько отдохнул в Африке.

Таким образом поклонники исполнителя могут перевести дыхание и спать спокойно. Ведь с их кумиром все в порядке, а слухи о недомогании можно приписать завистникам Билана.
Источник