Письмо с пророчествами обнаружила жительница Австралии в стене собственного дома

Письмо с пророчествами обнаружила жительница Австралии в стене собственного дома

Под плиткой в стене ванной комнаты жительница Сиднея нашла свиток с пророчествами, оставленный там 22 года назад бывшим жителем этого дома. Содержание письма довольно точно описывало многие глобальные события в современном мире.

Грег Уилкинсон написал свое послание в пасхальное воскресенье 1995 года. Вначале он точно указал стоимость многих товаров повседневного спроса, а затем перешел к предсказаниям на будущее. По его прогнозу, в будущем Китай должен был достигнуть уровня сверхдержавы и стать основным партнером США. Интересно, что в 1995 году Китай по размеру экономики уступал многим государствам, а сейчас поднялся на второе место в мире. Австралиец также написал, что идеологической проблемой в 21 веке станет ислам, вернее его искаженные интерпретации, которые могут вызвать «священную войну».

Журналистам удалось отыскать Грега Уилкинсона. По его словам, после написания письма он поспорил с женой, когда оно будет обнаружено. Сам он склонялся к тому, что письмо найдут ближе 2060 году, а его жена указывала на 2020 год.

Источник