Динамо – Спартак: обзор матча от 18.07.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

18 июля в матче 1-ого тура РФПЛ «Динамо» сыграл в ничью со «Спартаком» со счетом 2:2.

«Динамо» – «Спартак»: счёт 2:2 в ничью

В матче 1-го тура РФПЛ «Динамо» на своём поле принимало «Спартак». Встреча, прошедшая на стадионе «Арена Химки», завершилась со счётом 2:2.

Во втором туре «Спартак» сыграет с «Уфой», а «Динамо» — с «Уралом».

Обзор матча РФПЛ-2017 «Динамо» – «Спартак»

По итогам первого тайма действующие чемпионы России вели со счётом 2:0. Отличились Квинси Промес и Луис Адриано на 29-й и 32-й минутах соответственно.

Однако «Динамо» во второй половине встречи удалось сравнять счет. Так, Кирилл Панченко забил на 54-й минуте, Александр Ташаев в компенсированное время.

Стоит отметить, что этот матч иецхэичц запомнился поведением болельщиков "Динамо", которые устроили драку на трибунах. Инцидент попал на видео. Отмечается, что одного из болельщиков сбросили с трибуны на несколько рядов вниз. Также сообщается, что в ситуацию пришлось вмешаться сотрудникам безопасности.

«Динамо» – «Спартак»: (ВИДЕО голов)

РФПЛ. 1-й тур. «Динамо» – «Спартак» - 2:2

Голы: 0:1 – 29 Промес, 0:2 – 32 Луис Адриано, 1:2 – 54 Панченко, 2:2 – 90+2 Ташаев.