Видео жутких условий содержания животных в Беслане ужаснуло пользователей соцсети

Видео жутких условий содержания животных в Беслане ужаснуло пользователей соцсети

Волонтеры фонда помощи бездомным животным разместили на своей странице в соцсети видео, на котором запечатлены ужасные условия содержания диких животных.

Авторы видео отмечают, что волки и медведи живут в тесных клетках и грязи, на голодном пайке и без воды давно. Владелец животных, к совести которого уже взывали волонтеры, обещал все исправить, но «воз и ныне там». Об этой ситуации знает и мэр Беслана, но его она не смущает – о чем он заявил защитникам животных еще два года назад.

Некоторых пользователей видео с ужасающими условиями содержания животных буквально довело до слез. Многие спрашивают у волонтеров, чем они конкретно могут помочь этим несчастным волкам и медведям. Также комментаторы предлагают забрать животных у владельца и отдать в хорошие зоопарки. Это видео не оставило равнодушным никого – большинство пользователей требуют наказать хозяина данного «зоопарка» и чиновников, которые такое допустили. 

 

Много писать не будем , хотим поднять этот вопрос просто ‼️Так, Как мы уже связывались с хозяином и он молился , божился что отстроит им нормальные вольеры и такого что видели мы, больше не будет , но все как видите были слова ‼️ С момента этой трагедии в Беслане прошло уже 13 лет , вы простите но этих зверей держат в таких же условия как и тех детей в школе ! Разве так можно ? Просим каждого из вас проникнутся ситуацией, связаться с нами и предложить вариант куда и как оттуда их забрать ‼️ Мэр Беслана в курсе этого содержания животных и его ничего не смущает , это он нам дал понять ещё два год назад #репост друзья ‼️

Публикация от Помощь Бездомным Животным(@bezdomnih.net_vladikavkaz) Июл 16 2017 в 2:57 PDT

Источник