Дима Билан, новости сейчас 2017: состояние здоровья певца сегодня, 14 июля

Дима Билан, новости сейчас 2017: состояние здоровья певца сегодня, 14 июля Состояние здоровья прославленного певца Димы Билана волнует его поклонников вот уже несколько месяцев подряд. Люди, взволнованные появившимся в прессе сообщениями об ухудшении самочувствия артиста, раз за разом пытаются выяснить, каково реальное положение вещей.

На самом деле к действительности подобного рода сообщения не имеют отношения. Видимо, какие-то недоброжелатели решили нажиться на черном пиаре, поэтому запустили в социальные сети информацию об ухудшении состояния здоровья Димы Билана и якобы поиском им клинике, которая бы взялась за срочное лечение.

Несколько дней назад Билан в категоричной форме опроверг данные о том, что ему требуется помощь со стороны медиков. Артист подчеркнул, что чувствует себя хорошо и в ближайшее время начнет масштабный гастрольный тур по России. Таким образом, фанатам можно успокоиться и начать следить за творческой жизнью своего кумира со спокойной душой.

Тем временем, свежие изменения из жизни Димы указывают на то обстоятельство, что он во второй раз за последние месяцы побрился налысо. Находясь на отдыхе в Африке исполнитель показал свежую фотографию в кепке. Впрочем, этот аксессуар гардероба не сумел закрыть от окружающих обритые волосы Билана на голове. Вполне возможно, что ходить с совсем короткой стрижкой певцу попросту понравилось и он решил для себя сменить имидж.

А вот продюсер Яна Рудковская пояснила, что на самом деле Дима вовсе не стригся налысо. Его новая прическа на самом деле в значительной степени укоротила длину волос, но о полной лысине - говорить не приходится.
Источник