Дмитрий Хворостовский, новости сегодня, 13.07.2017: состояние певца ухудшилось

Дмитрий Хворостовский, новости сегодня, 13.07.2017: состояние певца ухудшилось Поклонники прославленного российского исполнителя Дмитрия Хворостовского сделали неутешительный вывод о том, что состояние здоровья артиста немного ухудшилось, а победить раковое заболевание ему никак не удается.

Такой вывод фанаты Хворостовского сделали после того, как проанализировали свежую фотографию, на которой он запечатлен рядом с дочерью. В фокусе внимания окружающих оказались очки, которые были надеты на Дмитрии. Поклонники баритона констатировали, что за время болезни он значительно постарел, а на снимках выглядит усталым. Впрочем, терять дух исполнитель совершенно не планирует - он счастливо улыбается на фотографиях, а также обнимает любимого отпрыска.

Наиболее свежей фотографией в аккаунте Флоранс является снимок, на котором позируют Дмитрий и их дочь Нина. На днях девочке исполнилось десять лет. "Поздравляю с десятилетием, наша принцесса!!! Мы тебя любим бесконечно!!!" - подписала трогательный кадр Флоранс.

Интересно, что на фотографии Хворостовский запечатлен в очках на лице. Как подметили пользователи сети, опухоль мозга, с которой на протяжении нескольких месяцев борется исполнитель, могла негативно сказаться на зрении Дмитрия.

Вместе с этим нужно добавить, что каково состояние здоровья артиста на самом деле - говорить проблематично. Дело в том, что он никак не комментирует проблемы со здоровьем.
Источник