Умер актер Сергей Бездушный: причина смерти звезды сериалов “Солдаты” и “Ранетки”

Умер актер Сергей Бездушный: причина смерти звезды сериалов "Солдаты" и "Ранетки" Популярный российский актер Сергей Бездушный, который снялся в нескольких известных телесериалах, скончался в возрасте 53 лет. Причиной смерти артиста стала продолжительная болезнь.

Победить тяжелый недуг Бездушного в итоге не удалось. Подробности раскрыл его сын Филипп Бездушный. "Дорогие друзья! Сегодня в 12:30 не стало одного великого человека! Из жизни ушёл актёр, отец, огромной души человек - Бездушный Сергей Васильевич!!! Последние годы он боролся со страшной болезнью, и боролся героически, не давая намёка никому!!! Ты остался в наших сердцах и нашей памяти!!!! Спасибо за то, что ты был с нами! Его сын", - заявил Филипп Бездушный.

Весной 2013 года Бездушному была сделана операция на головном мозге после разрыва внутричерепной гематомы, полученной в результате травмы головы. Позднее ему был поставлен диагноз "опухоль мозга".

В настоящее время в интернете отсутствует информация о том, когда и где состоятся церемония прощания и похороны актера.

Сергей Бездушный трудился в театре Приблатики, театре на Таганке и МХАТ имени Максима Горького. Широкую известность он получил, снявшись в сериалах "Солдаты", "Ранетки", "Глухарь", а также в фильмах "Галина" и "Жуков".
Источник