Дмитрий Хворостовский, последние новости о здоровье: больной раком певец теряет зрение

Дмитрий Хворостовский, последние новости о здоровье: больной раком певец теряет зрение Именитый баритон Дмитрий Хворостовский, который на протяжении нескольких лет борется с раковой опухолью, судя по последним данным, почувствовал осложнения. Такой вывод поклонники сделали, проанализировав свежие снимки музыканта.

Несколько дней назад Хворостовский со своей женой Флорас отметили семейные праздники. Сначала они отмечали день рождения сына Максима, а чуть позже - дочери Нины. Вскоре трогательные фотографии появились в блоге супруги именитого артиста в одной из социальных сетей.

"С днем рождения, мой "маленький" мальчик! (Уже совсем не маленький!) Мы любим тебя безмерно!" - написала Флоранс к фотографии, на которой запечатлена вместе с Максимом. Здесь же есть снимок, где заснят и Дмитрий Хворостовский.

Фанаты Хворостовского пришли к выводу, что за время болезни он значительно постарел, а на снимках выглядит усталым. Впрочем, терять дух исполнитель совершенно не планирует - он счастливо улыбается на фотографиях, а также обнимает любимого отпрыска.

Наиболее свежей фотографией в аккаунте Флоранс является снимок, на котором позируют Дмитрий и их дочь Нина. На днях девочке исполнилось десять лет. "Поздравляю с десятилетием, наша принцесса!!! Мы тебя любим бесконечно!!!" - подписала трогательный кадр Флоранс.

Интересно, что на фотографии Хворостовский запечатлен в очках на лице. Как подметили пользователи сети, опухоль мозга, с которой на протяжении нескольких месяцев борется исполнитель, могла негативно сказаться на зрении Дмитрия.
Источник