Новости “Дом-2” и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 12.07.2017, последние новости “Дом-2”

Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 12.07.2017, последние новости "Дом-2" Последние новости с телепроекта "Дом-2" сегодня, 12 июля, информируют поклонников о массе событий, среди которых уместно выделить следующие: Виктория Романец похвасталась новым приобретением - она обзавелась котенком. Новенькая Виктория разоблачила Виталия Малышева, которого она публично назвала игроком и вруном, что стало неожиданностью.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 12.07.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

1. Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель начали готовиться к зачатию ребенка. Ольга прошла обследование, узнав, что она абсолютно здорова, тогда как Дмитрию еще предстоит это выяснить.

2. Виктория Романец продемонстрировала поклонникам новое приобретение в виде котенка. Окружающие высказали надежду, что девушка взяла животное напрокат, так как ранее за ней водилось не совсем хорошее отношение к собачке Монике.

3. Тату Блюменкранц накануне выписали из Перинатального центра вместе с дочкой.

4. Новенькая Виктория рассказала о Виталии Малышеве нелицеприятные подробности. Оказалось, что молодой человек является игроком и вруном. На "Доме-2" якобы он находится только ради шоу.

5. Юлия Ефременкова сообщила, что с Лерой Фрост они вовсе не подруги. Юлия попросту поддержала коллегу по "Дому-2", так как в свое время находилась в аналогичной неприятной ситуации.
Источник