Дима Билан, последние новости сегодня 2017: состояние здоровья певца сейчас, 11 июля

Дима Билан, последние новости сегодня 2017: состояние здоровья певца сейчас, 11 июля Многочисленные слухи о значительном ухудшении состояния здоровья Димы Билана, которые в большом количестве появились в интернете, остались в прошлом. По-крайней мере, так хочется видеть ситуацию самому артисту. Ведь он устал опровергать домыслы окружающих о том, что у него в жизни все плохо.

Накануне Дима Билан в жесткой манере высказался по поводу многочисленных слухов в сети интернет о том, что он скончался при странных обстоятельств. В целом Билан указал на то, что ежели к нему проявляется повышенный интерес со стороны как поклонников, так и недоброжелателей, значит он является востребованным в стране человеком. Впрочем, он также в жесткой форме подчеркнул, что ему неприятно читать о себе нелицеприятные комментарии. Певец поведал о хорошем состоянии здоровья.

"Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блоггеров, которые создали в ютюбе программу или делают ссылки на то, что я умер!!! Развели полную хрень!!!" - написал певец.

Отметим, что в сети появились слухи о том, что Билан полетел в Африку лечиться. Якобы здесь ему предложили уникальную африканскую методику, тогда как недуг артиста не раскрывался.

"Надо придумать такое - летит в Африку лечится?!?! Наверное, к доктору "Айболиту" - да зебру я лечу туда гладить, зебру и жирафа - что, "Мадагаскар" не смотрели !??!!!? Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел - впечатляться человеку нууууу необходимо!" - добавил Билан.

Сейчас смело можно констатировать, никаких проблем со здоровьем у певца нет. Он наслаждается своей жизнью, в которой львиная доля времени уходит на любимую творческую деятельность.
Источник