Дима Билан, последние новости 2017: состояние здоровья певца сегодня, 9 июля

Дима Билан, последние новости 2017: состояние здоровья певца сегодня, 9 июля За самочувствием популярного певца Димы Билана вот уже несколько месяцев без устали следят его преданные поклонники. Люди, которые оказались взволнованными появившимися сообщениями о резком ухудшении состояния здоровья артиста, пытаются для себя уяснить действительную картину.

Несколько недель назад в информационном пространстве появились тревожные данные о том, что Дима Билан попал в автомобильную аварию, после которой находится в тяжелом состоянии. Вместе с этим отмечалась и другая версия ухудшения самочувствия Димы - якобы у него было выявлено серьезное заболевание, которое он тщательно скрывает от посторонних.

Вскоре ситуация прояснилась. У поклонников, как это часто бывает, отлегло. Оказалось, что Дима Билан вовсе не нуждается в экстренной помощи со стороны медиков, а все трудности со здоровьем - выдуманы завистниками музыканта. Однако некоторые проблемы с самочувствием у певца все-таки наблюдались. О них он рассказал неохотно.

Напомним, несколько месяцев назад поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Дима Билан сильно похудел и стал выглядеть откровенно нездорово. Настоящей паники добавил и сам артист, когда внезапно побрился налысо и уехал в Исландию. Фанаты утвердились во мнении: у певца обнаружили страшную болезнь и он отправился на лечение.

Впрочем, вскоре выяснилось, что у Билана несколько грыж позвоночника и гастрит. А решение сбрить волосы Дима объяснил простым желанием что-то изменить в себе. "Я просто решил: а почему нет? Кто сказал, что я не могу побриться налысо? И я это сделал просто. Не то что для кого-то, а для себя", - объяснил в недавнем интервью певец.

У поездки в Исландию тоже нашлось объяснение. "Я снял ролик недавно, и мне очень хотелось обновиться. Я поехал в Исландию. Ну, это такие поиски, приятные абсолютно", - объяснил Билан.

Таким образом, кажется, что поклонники Димы Билана должны перевести дух и успокоиться, так как самая негативная информация о его самочувствии не подтвердилась, так как на самом деле артист полон сил для новых творческих свершений.
Источник