Дима Билан, последние новости 2017: состояние здоровья певца сейчас 9 июля

Дима Билан, последние новости 2017: состояние здоровья певца сейчас 9 июля Прославленный российский певец Дима Билан раз за разом последовательно опровергает слухи не только об ухудшении своего здоровья, но еще и смерти. Дело в том, что в интернете, словно как снежный ком, накапливаются сообщения о том, что Билану требуется срочная медицинская помощь.

Впрочем, если капнуть немного глубже, то становится очевидно, что с реальностью подобные предположения не имеют ничего общего. Они возникают на уровне слухов и не подкрепляются никакими доказательствами. А недавнее достаточно жесткое заявление со стороны самого исполнителя - должно окончательно прекратить волну пересудов, которая имеет место быть в социальных сетях.

Несколько месяцев назад поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Дима Билан сильно похудел и стал выглядеть откровенно нездорово. Настоящей паники добавил и сам артист, когда внезапно побрился налысо и уехал в Исландию. Фанаты утвердились во мнении: у певца обнаружили страшную болезнь и он отправился на лечение.

35-летний Дима Билан оказался крайне возмущен поведением отдельных блогеров, которые с помощью интернета распространяют лживую информацию о его тяжелом состоянии, некой болезни и даже смерти. В очередной раз поводом для подобных обсуждений оказалась поезда Димы в Африку.

Интернет-блогеры сообщили о том, что больной Билан отправился на другой континент с одной единственной целью - попытаться излечиться с помощью традиционной африканской медицины. Судя по всему, интернет-мыслителей на такие выводы натолкнули фото исполнителя в "Инстаграм": Билан надел бейсболку на белую шапку, которая очень похожа на повязку из бинтов на голове. Да и белую рубашку легко спутать с медицинским халатом.

Впрочем, очень быстро исполнитель опроверг слухи о своей болезни. "Знаете что, прекрасные друзья! Нет, не те, кто имеет своё право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку!!! Зае. ли!!! Я никогда таких комментариев не писал, но достали!!! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блоггеров, которые создали в ютюбе программу или делают ссылки на то, что я умер!!! Развели полную хрень !!! Но я склонен рассуждать так - интересен очевидно и очень интересен!!! Даже радует))) Но глупость человеческая меня донимает, надо придумать такое - летит в Африку лечится!!! Наверное, к доктору „айболиту“ - да зебру я лечу туда гладить, зебру и жирафа - что, „Мадагаскар“ не смотрели ??? Уж слишком много впереди проектов,концертов, важных дел - впечатляться человеку нууууу необходимо!)" - категорично заявил Билан.

На самом же деле в Африку Дима Билан отправился с той целью, чтобы набраться сил перед новыми творческими свершениями, а именно серией концертов. Новые впечатления артисту сейчас будут к месту.

Таким образом, кажется, что поклонники Димы Билана должны перевести дух и успокоиться, так как самая негативная информация о его самочувствии не подтвердилась, так как на самом деле артист полон сил для новых творческих свершений.
Источник