Михаил Задорнов, новости сегодня, 04.07.2017: сатирик пытается победить смертельную болезнь

Михаил Задорнов, новости сегодня, 04.07.2017: сатирик пытается победить смертельную болезнь Именитый российский сатирик Михаил Задорнов, которому медики поставили страшный диагноз в виде раковой опухоли, продолжает получать квалифицированную помощь от специалистов. Свежей информации о том, каково состояние здоровья Задорнова, пока нет.

Не так давно в интернет просочились сведения о том, что заболевание, выявленное у сатирика, оказалось неизлечимым. Мол, врачи отказались от дальнейшего лечения, потому что признали свое бессилие. Впрочем, подобные утверждения не нашли поддержки со стороны родственников Задорнова.

На самом деле Михаил Задорнов чувствует себя нормально. Говорить о заметном ухудшении его самочувствия не приходится. Впрочем, в близком окружении артиста стараются воздерживаться от детальных комментариев, что создает почву для слухов.

На текущий момент нельзя с уверенностью рассуждать о том, в каком состоянии находится именитый артист. Дело в том, что он ведет слишком уж закрытый от окружающих образ жизни.

Сам Задорнов с прессой не общается, его аккаунт в соцсети ведут его друзья. В 2016 году у Михаила Задорнова обнаружили рак. Сатирик называл свое заболевание "серьезным недугом, свойственным не только возрасту". Широкую популярность он получил благодаря выступлениям в программах "Аншлаг" и "Смехопанорама".

Поклонники искренне надеются на скорейшее выздоровление Задорнова, которого им так не хватает в творческой жизни.
Источник