Михаил Задорнов, последние новости 2017, состояние на сегодня: сатирик не комментирует свое здоровье

Михаил Задорнов, последние новости 2017, состояние на сегодня: сатирик не комментирует свое здоровье Популярный российский сатирик Михаил Задорнов, который в настоящее время борется с онкологическим заболеванием, предпочитает никак не комментировать свое нынешнее самочувствие. Это создает почву для многочисленных слухов и домыслов.

Еще совсем недавно СМИ нашей страны сообщили страшную информацию. Всеми любимый сатирик, автор многих юмористических рассказов, болен раком головного мозга. Диагноз был выявлен в результате обследования в клинике. Задорнов в этой ситуации смотрит на все с юмором, не теряет самообладания и силы духа. В такой тяжелой борьбе очень важна поддержка окружения. Михаила Задорнова поддерживает семья, коллеги, друзья.

Сам Задорнов максимально закрыт от окружающих. Он никак не комментирует ухудшение своего самочувствия. Конечно же, поклонники пытаются уяснить для себя, что случилось с их любимцем на самом деле и в каком он положении находится сейчас.

Накануне появились данные о резком ухудшении самочувствия артиста. В социальных сетях стала распространяться информация о том, что сатирик находится за границей и в отчаянии выздороветь отказался от лечения. Вместе с этим подчеркивалось, что ему провели операцию, а также Задорнов прошел через изнурительный курс химиотерапии. Однако положительных результатов данные действия не принесли.

Впрочем, чуть позже появилась уточняющая информация. Из нее следовало, что на самом деле Михаил Задорнов чувствует себя нормально. Говорить о заметном ухудшении его самочувствия не приходится. Впрочем, в близком окружении артиста стараются воздерживаться от детальных комментариев, что создает почву для слухов.

Поклонники творчества Задорнова стараются поддержать юмориста, оставляя ему на страничке забавные видеоролики и картинки, так как считают, что смех - лучшее лекарство. Юморист искренне благодарит фанатов за такую заботу, надеясь вылечиться.
Источник