Дима Билан сегодня, последние новости 2017: состояние здоровья певца улучшилось

Дима Билан сегодня, последние новости 2017: состояние здоровья певца улучшилось За самочувствием популярного российского исполнителя Димы Билана вот уже несколько месяцев самым пристальным образом следят поклонники его творчества. Люди пытаются выяснить мельчайшие подробности текущего самочувствия исполнителя.

Поводом для повышенного интереса к состоянию здоровья Билана послужила информация о том, что не так давно он был срочно госпитализирован и в ближайшем будущем не сможет гастролировать по стране. Отмечалось, что у артиста обострились грыжи на спине, поэтому медики приняли решение о проведении хирургического вмешательства.

Вскоре данные сведения косвенно подтвердил сам Дима. Он пояснил, что на его спине на самом деле имеются грыжи, но операции удалось избежать благодаря профессионализму специалистов. Таким образом, проблемы со спиной остались в прошлом.

Казалось бы, поклонникам можно перевести дыхание, но зная нашу ментальность, становится понятно, почему в интернете до сих пор на регулярной основе появляются домыслы и комментарии очевидцев, из которых следует, что Билану требуется срочная помощь специалистов, но он от нее отказывается.

Чтобы вышеперечисленные домыслы навсегда ушли в прошлое нужно дождаться официального комментария со стороны певца. Пока он не поступил можно предположить, что волна обсуждений состояния здоровья Димы Билана на просторах интернета не иссякнет.

В том же случае, если посмотреть на свежие фотографии и видеозаписи, которые в большом количестве певец выкладывает на просторах интернета, то становится понятно, что он с головой погружен в любимую творческую деятельность.
Источник