Гороскоп на август 2018 по знакам зодиака Тамары Глоба

Гороскоп на август 2018 по знакам зодиака Тамары Глоба

Завтра наступает последний день лета, и свой прогноз на август 2018 года по знакам Зодиака сделала известный астролог Тамара Глоба.

Овен. Август для представителей этого знака – время тотального обновления. Марс завершит свой ретроградный курс и поможет в осуществлении самых амбициозных планов. Необходимо ставить для себя четкие задачи, ставить конкретные цели. Ищите перспективные направления, удача будет сопутствовать вам.

Телец. Первая декада августа окажется очень удачно при поддержке Юпитера. Но не нужно расслабляться, коварные Юпитер готовит подводные камни. Избежать их поможет интуиция Тельца, которому достаточно пожать руку человека, чтобы просканировать его сущность.

Близнецы. В первой половине месяца представителям этого созвездия спешить не стоит. Их счастливое время – вторая половина августа. Если предстоит командировки, соглашайтесь. В ней вас ожидает встреча с чем-то прекрасным.

Рак. Звезды предупреждают, что избежать неприятностей вряд ли удастся. Наиболее опасный период – с 16 по 26 августа. Что-либо планировать в эти дни бессмысленно. Затаитесь и переждите это время, чтобы не усложнять себе жизнь. Конец августа проведите с родными, это принесет успокоение.

Лев. Для них наступающий месяц делится на два четких периода – планирование и осуществление планов до их полного завершения. Все получится, если подойти к вопросам системно. Необходимо выделить себе несколько дней выходных, идеально – короткий отпуск.

Дева. Август для представителей этого знака переменчив. Соотносите свои желания и возможности. Наиболее удачный для дел период – с 5 по 12 августа. 13 августа ничего нового не начинайте, не ваш день.

Весы. Хороший месяц буквально для всего – профессии и личной жизни. Удача во всех начинаниях скажутся на духовном росте Весов. Особенно удачна вторая половина августа.

Скорпион. Пересмотрите отношения с окружающими. Есть кто-то среди знакомых, кто, откровенно говоря, тормозит развитие знака. Избавиться от такого общества необходимо раз и навсегда. В целом конец лета сложится благоприятно.

Стрелец. Для представителей этого знака наступает пора заняться собственным образованием. Звезды говорят, что август – лучшее в этом плане для Стрельцов время. Курсы повышения квалификации, творческие мастер-классы – вложения в них принесут вам в будущем дивиденды.

Козерог. При поддержке влиятельных знакомых достигнет успеха в выбранной для профессии отрасли. Проблемы могут возникнуть в самом начале месяца, но при правильном расчете вы их преодолеете. В целом месяц хорош для налаживания отношений.

Водолей. Есть вероятность того, что амбициозные планы сорвутся во второй половине августа. Но дух оптимизма необходимо сохранять. Гоните навязчивые мысли. Звезды говорят, что не стоит доверять людям, предпочитающим игру искренним отношениям.

Рыбы. Не простой месяц для представителей этого зодиакального созвездия. Проявите осмотрительность в деловой сфере, будьте терпимы к чужим слабостям, тщательно скрывайте свои, это поможет избежать конфликтов с партнерами. В августе наиболее благоприятными днями должны стать марсианские вторники. Конец месяца юудет наиболее удачным.

Источник