Знаки зодиака, которые читают людей как открытую книгу, назвали астрологи

Знаки зодиака, которые читают людей как открытую книгу, назвали астрологи

Есть три знака зодиака, для которых человек – как открытая книга.

От них невозможно что-либо утаить, даже не пытайтесь с ними лукавить – ничего не получится. Они как бы сканируют ваши чувства, эмоции и выносят свой вердикт. Совсем неудивительно, что все они относятся к водной триаде – Рыбы, Рак, Скорпион.

Рыбы. Знатоки человеческой души, они не верят словам, а чувствуют сердцем. Не подчиняются чужой воле. Если Рыбы – ваш близкий человек, то они избавят вас от страданий и душевной боли, но не стоит враждовать с этим знаком – сработает эффект зеркала, и недругу вернется всё его зло.

Рак. Психология – его призвание, ему хватает одного взгляда на собеседника, чтобы почувствовать его эмоции, как бы он их ни скрывал. Если Рак молчит – знайте, таким образом он старается уберечься от негатива, так как является очень ранимым и восприимчивым к чужим бедам.

Скорпион. Этот взгляд пронзает насквозь, от него ничего не скрыть. Притворяться бесполезно – он сразу вычислит ваши намерения. Астрологи говорят, что если среди ваших друзей или родных есть Скорпион – вам крупно повезло, своих он в обиду не даст. А вот враждовать с человеком, рожденным под этим знаком зодиака, не стоит, лучше не проверять, поверьте на слово.

Также читайте: Двуличные знаки зодиака, способные притягивать и отталкивать одновременно

Источник