СМИ: байкер Хирург отправил в нокаут Сергея Доренко на приеме в Кремле

СМИ: байкер Хирург отправил в нокаут Сергея Доренко на приеме в Кремле

Журналисты выяснили, почему между Залдостановым и Хирургом произошла потасовка.

Лидер байкерского движения "Ночные волки" Александр Залдостанов в эфире НСН назвал главреда "Говорит Москва" Сергея Доренко одним из тех, кто активно раздувал "пацифистский скандал" вокруг нынешнего фестиваля "Нашествие".

Ранее TopNews писал о том, что российские музыканты, в числе которых певица Монеточка, а также панк-группы "Пошлая Молли", "Порнофильмы", "Йорш", "Элизиум" и Distemper отказались выступать на "главном приключении лета" из-за присутствия на нем Минобороны.

Как выяснил "Рен-ТВ", на ресурсах Доренко тема отказа исполнителей от участия в фестивале обсуждалась с завидной частотой, что может ивжнуаэ быть расценено как подстрекательство.

На этом фоне Хирург припомнил свои давние личные счеты с Доренко. По его словам, однажды между ними даже произошла потасовка прямо в Кремле.

"В свое время после его оскорблений в эфире в адрес мотоклуба я позвонил и предупредил его: "Специально бегать за тобой не буду, но если встретимся, не обижайся".  И когда мы все-таки встретились на одном высоком приеме в Кремле, то слово я своё сдержал...", - рассказал байкер.

Журналисты радиостанции нашли свидетелей, подтвердивших, что во время драки Хирург действительно отправил Доренко в нокаут и это на самом деле произошло перед торжественным приемом в холле Кремля в ноябре 2014 года. После этого, со слов очевидцев, когда Доренко поднялся с пола, байкер пообещал прийти к журналисту на передачу.

Источник